5.0
Baseado em 2 comentários

A King\'S View In Mission Hills Apartment

Os hóspedes podem optar por ficar no apartamento King'S View In Mission Hills Apartment ao visitar San Diego.

Estalagem está localizado a 3.4 km de Casa Whaley e a cerca de 3.1 km de Museu USS Midway. O centro de San Diego fica a 30 minutos a pé deste apartamento . James Coffee Co e Ballast Point Brewing Little Italy podem ser encontrados dentro de um 5 - minutos da acomodação.

Os quartos vêm com equipamentos para café e chá, TV com canais de satélite, bem como microondas e um frigorífico.

O aeroporto mais próximo é Internacional de San Diego, está a 5 km do apartamento King'S View In Mission Hills Apartment, e estação de autocarros de Trolley to Terminal Drop Off fica a 10 minutos a pé.

Reservar A King\'S View In Mission Hills Apartment San Diego

General information

Contact information

San Diego, Estados Unidos da América;

Reservas de A King\'S View In Mission Hills Apartment disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do A King\'S View In Mission Hills Apartment não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para A King\'S View In Mission Hills Apartment e visitar o site de um hotel

Localização do A King\'S View In Mission Hills Apartment

 San Diego, Estados Unidos da América

Ofertas de A King\'S View In Mission Hills Apartment Apartamento

5.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 2 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

A King\'S View In Mission Hills Apartment Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de A King\'S View In Mission Hills Apartment

Quartos